CAJA GENERAL PROTECCIÓN CPG12-400/400A
Caja general protección CPG12-400/400A. Características: bases tamaño NH-2, 400 A, tipo lira. neutro seccionable con borne puesta a tierra de 50 mm2. Esquema 12a. Bornes de entrada mediante tornillo Inox M10. Bornes de salida mediante tornillo Inox M10.
- Ref. Interna: 0114033315
- Marca: CAHORS
- Ref. Fabricante: 0446469-EN
- Gama:
- Gtin: 8430028105067
- Código Grudilec: G0000675735
- Categoría: Electricidad / Envolventes, armarios y cajas / Cajas tipo CGP, ICP, PIAS y diferencial
| Profundidad | 230mm |
| Ancho | 535mm |